Понедельник, 08 Марта 2021
Приветствую Вас Гость | RSS
Наш адрес: 184430 Мурманская обл. г. Заполярный, ул.Космонавтов, д. 6А, e-mail: school92005@yandex.ru, телефон:8(81554)63334

 Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа № 9"  
г. Заполярный

Меню сайта
  Календарь
«  Март 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

  Статистика
Зарег. на сайте
Всего - 247
За месяц - 2
За неделю - 0
Вчера - 0
Сегодня - 0

Опрос
Оцените наш сайт
javascript:// javascript://
Всего ответов: 570

Онлайн
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Случайное фото

Мини-чат

Результаты ВсОШ 2016-2017 учебного года

Согласие родителей (или законных представителей) участников олимпиады школьников на обработку персональных данных 

Итоги Всероссийской олимпиады школьников

ИТОГИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ВсОШ

Список призеров школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников    

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Предмет

1.

    Синяк Ульяна Андреевна

Математика, русский язык

  1.  

    Осинцева Виктория Денисовна

Математика, русский язык

  1.  

    Паршева Анастасия Сергеевна

Математика, русский язык

  1.  

    Асадов Теймур Начат оглы

Математика

  1.  

     Гуторов Степан Александрович

Математика, русский язык

  1.  

    Мирошниченко Екатерина     Васильевна

Математика

  1.  

     Жибривский Артем Игоревич

Математика, русский язык

  1.  

     Фролова Анжелика Вячеславовна

Математика

  1.  

Бакум Елизавета Константиновна

Английский язык, биология

  1.  

Гамотова Мария Андреевна

Английский язык

  1.  

Севастьянов Александр Викторович

Английский язык

  1.  

Полищук Василиса Михайловна

Английский язык

  1.  

Манукян Ашот Мкритевич

Английский язык,русский язык

  1.  

Кокшин Александр Степанович

Английский язык

  1.  

Лапалайнен Виктория Денисовна

Английский язык

  1.  

Мельничук Анастасия Александровна

Английский язык

  1.  

Скрипина Дарья Александровна

Английский язык, биология

  1.  

Романова Ульяна Владиславовна

География, информатика

  1.  

Цветкова Диана Вадимовна

русский язык

  1.  

Виноградова Елизавета Витальевна

информатика

  1.  

Лисичкина Дарья Евгеньевна

Информатика,

  1.  

Кокшин Александр Степанович

Информатика,

  1.  

Ромина Карина Владимировна

Информатика, биология

  1.  

Баранова Валерия Дмитриевна

Информатика,

  1.  

Машкова Дарья Александровна

Информатика, биология

  1.  

Козыренко Владимир Андреевич

Информатика,

  1.  

Москалев Михаил Александрович

Биология

  1.  

Толмачева Анастасия Александровна

Биология

  1.  

Шихахмедов Рамиль Германович

Биология

  1.  

Коничев Дмитрий Николаевич

Биология

  1.  

Давлетбердин Даниил Русланович

Биология

  1.  

Савичев Дмитрий Валерьевич

Биология

  1.  

Осина Дарья Ивановна

Биология

  1.  

Изюмский Никита Вильямович

Биология

  1.  

Скрипец Юлианна Александровна

Биология

  1.  

Баранова Анастасия Денисовна

Обществознание, литература

  1.  

Засимович Виктория Витальевна

Литература, русский язык

  1.  

Кирнасова Полина Романовна

литература

  1.  

Бирюков Александр Андреевич

Информатика

  1.  

Купавкин Игорь Валентинович

Информатика, русский язык, Английский язык

  1.  

Бекетова Дарья Алексеевна

Математика, Русский язык, Английский язык

  1.  

Керимова Арзу Тофиг кызы

Русский язык, Английский язык 

  1.  

Петрыкина Александра Игоревна

Русский язык, биология,география

  1.  

Соковая Дарья Андреевна

Русский язык,

  1.  

Коптев Михаил Алексеевич

Русский язык, биология

  1.  

Васина Олеся Владимировна

Биология, Английский язык

  1.  

Марьянова Виктория Дмитриевна

география

  1.  

Матуева Дарья Игоревна

Английский язык

  1.  

Слись Антон Владимирович

Английский язык

  1.  

Приходько Карина Викторовна

Английский язык

  1.  

Соколова Алина Сергеевна

Английский язык

  1.  

Акула Татьяна Юрьевна

Информатика, русский язык

  1.  

Бугаева Ларидана Александровна

Информатика, биология,английский язык

  1.  

Долгачева Диана Юрьевна

Биология

  1.  

Киндратюк Алиса Валерьевна

Биология

  1.  

Миндигулова Татьяна Романовна

Биология

  1.  

Наместников Вадим Андреевич

География

  1.  

Корнильцева Екатерина Юрьевна

Физика

  1.  

Аникина Екатерина Александровна

Физика

  1.  

Винникова Дарья Сергеевна

Физика

  1.  

Галицына Кристина Александровна

Физика

  1.  

Керимова Эмина Тофик Кызы

Физика

  1.  

Плетникова Анжелика Ивановна

Физика

  1.  

Стрельников Кирилл Андреевич

Технология, физическая культура

  1.  

Власов Егор Михайлович

Технология

  1.  

Мальков Тимофей Андреевич

Технология

  1.  

Ендураев Ярослав Дмитриевич

Английский язык, история, обществознание

  1.  

Персигин Вадим Сергеевич

Математика

  1.  

Яковлева Ангелина Александровна

Математика

  1.  

Кузнецов Илья Андреевич

История, география, физика

  1.  

Пустовойтова Анастасия Игоревна

История, обществознание, ОБЖ

  1.  

Шелковский Владимир Алексеевич

История, обществознание, ОБЖ, английский язык

  1.  

Нагибин Игорь Сергеевич

Экология

  1.  

Наумец Василий Евгеньевич

Экология

  1.  

Костяная Марина Васильевна

Технология, экология, физическая культура

  1.  

Виноградова Дарья Сергеевна

Технология,

  1.  

Джафарова Азиза Шахлар кызы

Химия

  1.  

      Мордвинцева Яна Евгеньевна

 

Химия , математика, русский язык , литература, география

  1.  

Павлова Алена Александровна

ОБЖ

  1.  

Охрименко Денис Валерьевич

ОБЖ

  1.  

Субботина Анастасия

Математика, физика

  1.  

Логинов Демид Иванович

Технология, физическая культура

  1.  

Нагибин Игорь Сергеевич

Технология

  1.  

Трунов Артем Максимович

Технология

  1.  

Макарова Вероника Андреевна

Технология

  1.  

Пахоленко Полина Сергеевна

Физическая культура

  1.  

Курник Данил Сергеевич

Физическая культура

  1.  

Пономаренко Надежда Олеговна

Биология

  1.  

Хачиян Инна Николаевна

География, химия

  1.  

Логунова Ксения Михайловна

Физика

  1.  

Нежевикина Ксения Дмитриевна

Физика

  1.  

Коноплянкин Виталий Михайлович

Технология

  1.  

Олейник Родион Андреевич

Технология

  1.  

Турбина Анастасия Ильинична

Физическая культура

  1.  

Затуряева Елизавета Станиславовна

Физическая культура

  1.  

Савчук Егор Денисович

Физическая культура

  1.  

Коноплянкин Виталий Михайлович

9

Физическая культура

  1.  

Карпишин Илья Алексеевич

9

Физическая культура

  1.  

Буянкин Артем Андреевич

История

  1.  

Ханжина Мария Игоревна

Обществознание, ОБЖ, русский язык

  1.  

Копировский Артем Андреевич

Обществознание

  1.  

Грязнова Екатерина Дмитриевна

Экология, математика

  1.  

Исычко Анна Александровна

Химия

  1.  

Бубнова Александра Александровна

ОБЖ

  1.  

Андрющенко Наталья Дмитриевна

Математика

Список победителей школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Класс

Предмет

  1.  

Маслова Евгения Алексеевна

математика

  1.  

Чапина Евгения Геннадьевна

математика

  1.  

Кривовицкий Артем Михайлович

математика, русский язык

  1.  

Абрамов Дмитрий Артурович

русский язык

  1.  

Великанова Ангелина Геннадьевна

математика, русский язык

  1.  

Пурига Кристина Васильевна

математика, русский язык

  1.  

Мирошниченко Екатерина Васильевна

русский язык

  1.  

Зинкевич Максим Антонович

русский язык

  1.  

ФроловаАнжелика Вячеславовна

математика

  1.  

Шарапов ДмитрийЕвгеньевич

математика

  1.  

Севастьянов Александр Викторович

биология

  1.  

Урбонайте Юлия Витальевна

биология

  1.  

Базарев Виталий Васильевич

биология

  1.  

Чумакова Виктория Михайловна

биология

  1.  

Москалев Михаил Александрович

английский язык, информатика

география

  1.  

Скрипина Дарья Александровна

математика

  1.  

Манукян Ашот Мкритевич

информатика

  1.  

Платов Василий Петрович

информатика

  1.  

Астафьев Максим Эдуардович

информатика

  1.  

Васина Олеся Владимировна

русский язык, математика, география

  1.  

Зольников Дмитрий

английский язык, информатика

  1.  

Керимова Арзу Тофиг кызы

обществознание

  1.  

Агалакова Полина

биология

  1.  

Наумец Вячеслав Евгеньевич

информатика

  1.  

Валиулин Артём Юнирович

физическая культура

  1.  

Акула Татьяна Юрьевна

история, технология, обществознание, география, биология, математика, физика

  1.  

Прохоров Илья Андреевич

технология

  1.  

Киндратюк Алиса Валерьевна

технология

  1.  

Долгачева Диана Юрьевна

информатика

  1.  

Лисичкина Полина Евгеньевна

технология

  1.  

Кузнецов Илья Андреевич

биология, математика обществознание, история

  1.  

Собчук Яна Васильевна

биология, ОБЖ

  1.  

Мордвинцева Яна Евгеньевна

английский язык, экология, обществознание, история

  1.  

Пустовойтова Анастасия Игоревна

биология, физика

  1.  

Пуляхина Дарья Николаевна

ОБЖ

  1.  

Шелыгин Максим Юрьевич

технология, география, химия

  1.  

Виноградова ДарьяСергеевна

технология,

  1.  

Джафарова Азиза Шахлар кызы

технология, информатика

  1.  

Пахоленко Полина Сергеевна

технология,

  1.  

Субботина Анастасия Александровна

физическая культура

  1.  

Андрющенко Наталья Дмитриевна

физическая культура, биология

  1.  

Грязнова Екатерина Дмитриевна

биология

  1.  

Колесников Эдуард Юрьевич

технология

  1.  

Буянкин Артем Андреевич

обществознание

  1.  

Марина Ирина Васильевна

ОБЖ

  1.  

Ханжина Мария Игоревна

английский язык, история

  1.  

Нежевикина Ксения Дмитриевна

экология

  1.  

Рыбакова Анжелика  Алексеевна

химия

  1.  

Затуряева Елизавета Станиславовна

физика

  1.  

Горшкова Светлана Валерьевна

ОБЖ

  1.  

Нестеров Станислав

математика


Copyright MyCorp © 2021